Traslados com motorista em Goiânia · preço fechado antes de reservar
Traslados em Goiânia com o preço à vista
Goiânia organiza traslados com reserva prévia em Goiânia (Brasil). Você escolhe origem e destino, vê o valor em BRL e confirma; o que você vê é o que paga.
- Preço fechado antes de confirmar
- Reserva prévia, com hora e local definidos
- Valor em BRL, sem surpresas ao chegar
- 35 destinos em Goiânia, cada um com sua página
- Hospital de Câncer Araújo Jorgea partir de BRL 40,1911 min
- Plaza Inn Augustusa partir de BRL 41,9612 min
- Parque Mutiramaa partir de BRL 42,6212 min
Os traslados são sempre contratados com antecedência neste site e prestados por um motorista com a documentação exigida em Goiânia, ou por uma plataforma da cidade quando é ela que presta o serviço. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos.
Para onde você vai?
Preço com impostos incluídos, o mesmo que você verá ao reservar.
Mais pedidos
Buscamos em Goiânia e região.
Quando?
60
rotas com preço publicado
35
destinos em Goiânia
BRL 12,00
o trajeto mais econômico
11 min
Aeroporto Internacional Santa Genoveva → Hospital de Câncer Araújo Jorge
Preços por trajeto
Preços orientativos em Goiânia, em BRL. O valor exato sai da calculadora com data e hora, antes de confirmar.
- Aeroporto Internacional Santa Genoveva → Hospital de Câncer Araújo Jorge9.2 km · 11 minBRL 40,19a partir de
- Aeroporto Internacional Santa Genoveva → Plaza Inn Augustus9.8 km · 12 minBRL 41,96a partir de
- Aeroporto Internacional Santa Genoveva → Parque Mutirama10.1 km · 12 minBRL 42,62a partir de
- Aeroporto Internacional Santa Genoveva → Mega Moda Hotel10.5 km · 12 minBRL 43,50a partir de
- Aeroporto Internacional Santa Genoveva → Praça Dr. Pedro Ludovico Teixeira10.3 km · 13 minBRL 43,51a partir de
- Aeroporto Internacional Santa Genoveva → Umuarama Plaza Hotel10.7 km · 13 minBRL 44,39a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto Internacional Santa Genoveva → Hospital de Câncer Araújo Jorge | 9.2 km | 11 min | BRL 40,19 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional Santa Genoveva → Plaza Inn Augustus | 9.8 km | 12 min | BRL 41,96 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional Santa Genoveva → Parque Mutirama | 10.1 km | 12 min | BRL 42,62 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional Santa Genoveva → Mega Moda Hotel | 10.5 km | 12 min | BRL 43,50 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional Santa Genoveva → Praça Dr. Pedro Ludovico Teixeira | 10.3 km | 13 min | BRL 43,51 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional Santa Genoveva → Umuarama Plaza Hotel | 10.7 km | 13 min | BRL 44,39 | Ver detalhe |
Dentro de Goiânia
Entre hotéis, hospitais, estações e lugares de Goiânia, com o mesmo preço fechado.
- Rodoviária de Goiânia - Terminal Campinas → Term. Dergo - Entrada Leste (31300)0.6 km · 1 minBRL 12,00a partir de
- Rodoviária de Goiânia - Terminal Campinas → Terminal Praça A2.7 km · 3 minBRL 12,29a partir de
- Rodoviária de Goiânia - Terminal Campinas → Santa Casa de Misericórdia de Goiânia4.1 km · 7 minBRL 17,17a partir de
- Rodoviária de Goiânia - Terminal Campinas → Castro's Park Hotel4.6 km · 5 minBRL 17,37a partir de
- Rodoviária de Goiânia - Terminal Campinas → Oft Alfre Hotels5 km · 6 minBRL 18,70a partir de
- Rodoviária de Goiânia - Terminal Campinas → Comfort Hotel Goiânia5 km · 7 minBRL 19,15a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Rodoviária de Goiânia - Terminal Campinas → Term. Dergo - Entrada Leste (31300) | 0.6 km | 1 min | BRL 12,00 | Ver detalhe |
| Rodoviária de Goiânia - Terminal Campinas → Terminal Praça A | 2.7 km | 3 min | BRL 12,29 | Ver detalhe |
| Rodoviária de Goiânia - Terminal Campinas → Santa Casa de Misericórdia de Goiânia | 4.1 km | 7 min | BRL 17,17 | Ver detalhe |
| Rodoviária de Goiânia - Terminal Campinas → Castro's Park Hotel | 4.6 km | 5 min | BRL 17,37 | Ver detalhe |
| Rodoviária de Goiânia - Terminal Campinas → Oft Alfre Hotels | 5 km | 6 min | BRL 18,70 | Ver detalhe |
| Rodoviária de Goiânia - Terminal Campinas → Comfort Hotel Goiânia | 5 km | 7 min | BRL 19,15 | Ver detalhe |
Para onde levamos em Goiânia
Todos os destinosAeroporto, estações, hospitais, hotéis e os lugares mais procurados, cada um com sua página e preço inicial.
Aeroporto Internacional Santa Genoveva
a partir de BRL 40,19Aeroporto
Alameda 4, s/n - Santa Genoveva, Goiânia - GO
Ver preços e reservar →Rodoviária de Goiânia - Terminal Campinas
a partir de BRL 12,00Estação
Rua 9 Aeroviario e numero - St. Aeroporto, Goiânia - GO, 74075-120
Ver preços e reservar →Term. Dergo - Entrada Leste (31300)
a partir de BRL 12,00Estação
Av. Anhanguera - Aeroviario, Goiânia - GO, 74435-200
Ver preços e reservar →Terminal Bandeiras
a partir de BRL 21,81Estação
Estação de Ônibus Terminal Bandeiras Jardim Europa 140 - Av. dos Alpes, 526 - Jardim Europa, Goiânia - GO
Ver preços e reservar →Terminal Praça A
a partir de BRL 12,29Estação
Coimbra, Goiânia - GO, 74535-040, Brasil
Ver preços e reservar →Terminal Rodoviário Goiânia
a partir de BRL 22,90Estação
R. 44, 399 - St. Central, Goiânia - GO, 74063-010
Ver preços e reservar →Terminal Veiga Jardim
a partir de BRL 62,83Estação
Parque Veiga Jardim, Aparecida de Goiânia - GO, 74954-100
Ver preços e reservar →Hapvida - Clínica Rio Araguaia
a partir de BRL 21,57Hospital
Av. T-1, Quadra 74 - Lote 08 - St. Bueno, Goiânia - GO, 74210-025
Ver preços e reservar →Hapvida Clínica C-139
a partir de BRL 27,10Hospital
C 139, 820 - Quadra 322, Lote13/15 - Jardim América, Goiânia - GO, 74275-070
Ver preços e reservar →HMAP - Hospital Municipal de Aparecida de Goiânia
a partir de BRL 58,87Hospital
Av. V-5, 365-431 - Cidade Vera Cruz, Aparecida de Goiânia - GO, 74936-600
Ver preços e reservar →Hospital de Câncer Araújo Jorge
a partir de BRL 25,99Hospital
R. 239, 206 - Setor Leste Universitário, Goiânia - GO, 74605-070
Ver preços e reservar →Hospital Estadual da Criança e do Adolescente - Hecad
a partir de BRL 42,34Hospital
Av. Bela Vista, 2.333 - Parque Acalanto, Goiânia - GO, 74860-260
Ver preços e reservar →Onde buscamos em Goiânia?
Em Goiânia e sua área de serviço: a calculadora diz na hora se o seu endereço está coberto. O destino pode ser fora da cidade.
- Centro de Goiânia
- Aeroporto e estações
- Destinos com página própria
Como funciona
1. Escolha o trajeto
Origem e destino na calculadora ou em Destinos.
2. Veja o preço
Valor fechado em BRL antes de pagar.
3. Confirme
Reserva em minutos; o preço não muda ao chegar.
Como pedir um carro em GoiâniaDirigir com Goiânia em Goiânia
Perguntas frequentes
Quanto custa um traslado para Goiânia?
O valor em BRL sai da calculadora com origem, destino, data e hora, e aparece antes de confirmar. O que você vê é o que paga; não muda ao chegar.
Como reservar com Goiânia?
Neste site, com antecedência: escolha origem e destino, data e hora, veja o valor e confirme. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos de parada.
Quem me leva em Goiânia?
Um motorista identificado com a documentação que o país exige, ou uma plataforma da cidade se for ela a prestar o serviço; nesse caso dizemos antes de reservar. A folha de rota leva o nome do motorista e a placa.
Seu traslado em Goiânia, com o preço à vista
Escolha origem e destino, veja o valor e confirme em um minuto.
Pedir um carro